• Бисер 12/0 №107
Цена за упаковку 20 грамм

Бисер 12/0 №107

  • Код Товара: Б12-10
  • Наличие: 20
  • 10.00р.


Теги: Бисер, № 12, Бисер 12/0 №107, 00001313