• Бисер 12/0 №109
Цена за упаковку 20 грамм

Бисер 12/0 №109

  • Код Товара: Б12-17
  • Наличие: 20
  • 10.00р.


Теги: Бисер, № 12, Бисер 12/0 №109, 00001319