• Бисер 12/0 №108
Цена за упаковку 20 грамм

Бисер 12/0 №108

  • Код Товара: Б12-22
  • Наличие: 20
  • 10.00р.


Теги: Бисер, № 12, Бисер 12/0 №108, 00001324