• Бисер 12/0 №123
Цена за упаковку 20 грамм

Бисер 12/0 №123

  • Код Товара: Б12-24
  • Наличие: 20
  • 10.00р.


Теги: Бисер, № 12, Бисер 12/0 №123, 00001326